Ваше мнение

Подписывайтесь на официальный Youtube канал Эдварда Радзинского

Задайте свой вопрос

Фамилия, имя

Email

Вопрос

Введите слово
на картинке

CAPTCHA

< 9 10 11 12 13 >

Ирина: irinka45@newmail.ru
Вопрос
Уважаемый Эдвард Станиславович! Хотелось бы сказать Вам большое спасибо за Ваше творчество, за все то, что Вы делаете - освещаете неизвестные для нас страницы истории. Хотелось бы прочесть Ваше новое произведение посвященное еще одной исторической личности - Александру II. С глубокой признательностью, ваша благодарная читательница.
Дмитрий: omsk777@yandex.ru
Вопрос
Уважаемый Эдвард Станиславович! У моего друга, поклонника вашего творчества будет день рождение. Как можно получить ваш автограф? Простите за такую дерзость! С уважением Дмитрий.
Студия Новая Линия Звезд: stars@ostankino.ru
Вопрос
Уважаемый Эдвард Станиславович! 'Студия Новая Линия Звезд' ведет подготовительную работу по запуску телефильма под рабочим названием 'Новогодняя история'. На сегодняшний день нами заключены договора со всеми исполнителями главных ролей. В связи с тем, что сроки производства фильма назначены на сентябрь месяц, просим Вас подписать договор о передаче авторских прав на экранизацию пьесы 'Приятная женщина с цветком и окнами на север'. В рамках бюджета данного телепректа авторский гонорар составляет
2 000у.е.
С Уважением,
'Студия Новая Линия Звезд'
Анастасия: rej-aleksej@yandex.ru
Вопрос
Уважаемый Эдвард Станиславович! Спасибо Вам за Ваши книги и передачи! Ваша поклонница.
Елена: kir_elena@mail.ru
Вопрос
Уважаемый Эдвард Станиславович! Спасибо Вам за ваше творчество. Просьба только одна напишите про Колчака и про белое движение! С уважением, Елена
Анна: anni58@yandex.ru
Вопрос
Уважаемый Эдвард Станиславович! Спасибо Вам большое за Ваш труд "Старая актриса на роль жены Достоевского".
Алексей Леонтьев: leontalex@mail.ru
Вопрос
Уважаемый Эдвард Станиславович! Сейчас очень трудный момент в Вашей жизни! Мы, горячие поклонники Вашего таланта, надеемся, что Вы переживете эту беду с наименьшим вредом для здоровья, и будете еще долго радовать нас Вашими, без преувеличения, гениальными работами как в драматургии, так и, в первую очередь, в истории! Не вините себя зря, не рвите сердце! Господь посылает нам эти испытания, а уныние и отчаяние - смертные грехи, вы это знаете лучше нас! Мы все молимся за Ваше здоровье! С гигантским уважением, Алексей Леонтьев, менеджер, город Петрозаводск.
Александр: bregger@mail.ru
Вопрос
Уважаемый Эдвард Станиславович! Сегодня вечером на первом канале смотрел передачу с вашим участием!!
Спасибо Вам!!! Еще не все потеряно, когда есть такие Люди как вы!!!
олег голосов: ole-gol@mail.ru
Вопрос
Уважаемый Эдвард Станиславович! С превеликим удовольствием прочитал Вашу книгу о Сталине. Сильно и мощно. Так можно писать, только глубоко понимая человека и личность. В книге нет лишнего, нет навязывания (как теперь принято) только одной "правильной" точки зрения к событиям и личности, есть факты, которые помогают понять Сталина и его мотивы. Спасибо, за Ваш труд.
Ваш покорный читатель, слушатель и зритель.
Лисовский Павел Андреевич: llispavel@yandex.ru
Вопрос
Ольга заметила: - 'Вы - прекрасный актер. Зря Вы так про себя!'
Не могу не согласиться. Как то по телеканалу культура шел цикл ваших передач, в заключение Вы рассказали притчу, и потом неожиданно попращались с залом, и зал зааплодировал, и я сидя дома, тоже, не удержался зааплодировал, хоть и не был со всем согласен.

< 9 10 11 12 13 >

Э. Радзинский (текст)
К. Заев (дизайн)
WebMaster