Ваше мнение

Подписывайтесь на официальный Youtube канал Эдварда Радзинского

Задайте свой вопрос

Фамилия, имя

Email

Вопрос

Введите слово
на картинке

CAPTCHA

< 8 9 10 11 12 >

Дмитрий: sirota@ua.fm
Вопрос
Здравствуйте.
Эдвард Станиславович, возможно по-Вашему ли создание системы общества, которая будет предотвращать попадание во власть самодуров и злодеев?
Спасибо Вам за, что вы выбрали быть таким, каким Вы являетесь и за то, что Вы делаете.
Ирина: irka-80@list.ru
Вопрос
Здравствуйте. Я не очень люблю читать, но ваши книги читаю с таким удовольствием..... Они легки, понимаемы... вобщем, большое вам спасибо за ваш труд.
Ирина: irynchik-07@mail.ru
Вопрос
Здравствуйте. Я не знаю,как вы могли выдумать такого персонажа,как Она! Этого просто не может быть,потому что Она-это я! Может,и нет похожей ситуации,но впервые я нашла себя. Благодаря Вашей книге,я поняла,кто я! Спасибо Вам большое! Вы великолепны. Но как ужасно и мучительно-больно было читать эту пьесу! Как будто Вы раскрыли мою тайну... Не могли бы Вы рассказать об истории создания этой пьесы?
Татьяна: edinomuchlennik@mail.ru
Вопрос
Здравствуйте. Читаю , точнее слушаю прям сейчас вашего палача, и пишете вы конечно хорошо, но насколько более интересным было бы описание эволюции психики этого человека, нежели исторической хроники с художественными вариациями. Впрочем, как известно, хорошим психиатром может быть только человек с психическими отклонениями(лучше всего шизофренией как обладающей самым высоким потенциалом), по этому естественно и вы в свою очередь подтверждаете эту закономерность, как драматург и историк этим и занимаетесь - драматургией и историей, не отклоняясь о возможности ни на йоту.
Дарья: Darida_D.V@mail.ru
Вопрос
Здравствуйте,Эдвард Станиславович.Я студентка института культуры,отделения режиссура.Сейчас мы готовим для постановки отрывки из пьес.Я выбрала вашу:"Она в отсутствии любви и смерти".Мне было бы очень интересно узнать,какая для Вас Она,главная героиня,какова причина ее поведения,поступков,а главное,какую тему раскрывали вы. Я была бы Вам очень признательна,если бы Вы мне ответили.Спасибо.
Иван: culickovvania@yandex.ru
Вопрос
Здравствуйте,Эдвард Станиславович.Я прочитал почти все ваши книги.Жду новую о Сталине.А не хотели бы вы написать о Шаламове.А еще можно спросить :"Почему ваши книги дороговатые по 500 руб. и их трудно найти,как будто они для элиты?Желаю крепкого здоровья и христианского смирения.Ваш читатель .
Илья: imperatorsg1988@mail.ru
Вопрос
Здравствуйте,Эдвард Станиславович.Недавно прочел вашу книгу "Наполеон.Жизнь после смерти".Я восхищен!!!Как много я узнал ,будучи большим любителем истории,нового об этом великом человеке,о том страшном смутном времени.Спасибо Вам большое за ваш огромный,но очень интересный труд.
Анастасия: anastasija.roma2011@yandex.ru
Вопрос
Здравствуйте,Эдвард Станиславович. Читала ваше мнение о последней ночи семьи Романовых. Очень интересуюсь этой темой. А так как достоверной информации очень мало,то решила спросить у Вас о шофере Люханове и первом коменданте дома Авдееве. В каком родстве они состояли? В каком населенном пункте Челябинской области они родились, жили? Как часто и куда переезжал Люханов? Заранее благодарю за ответ. Это для меня очень важно. Спасибо.
Дмитрий 28 лет: tgd_ms@mail.ru
Вопрос
Здравствуйте,Эдвард Станиславович!

Пророчитал Ваши труды о Сталине и о Николае II.В данное время изучаю
Ваше произведение о Распутине.
Скажите,не планируете-ли Вы провести подобные исследования жизни и
смерти С.А.Есенина?
Хотелось бы узнать Ваше мнение о произведении В.Кузнецова 'ТАЙНА
ГИБЕЛИ ЕСЕНИНА'.И,если Вас не затруднит,не могли бы Вы высказать своё
мнение по поводу гибели поэта Есенина.
Мануковский Евгений: manukello@vmail.ru
Вопрос
Уважаемый Эдвард Станиславович! Хочу искренне поблагодарить Вас за труд, за Ваши книги, пьесы, передачи. Это очень приятно, что Вы наш современник. И вообще, удивительно наблюдать Вас на телеэкране - Вы прекрасный оратор, и даже на страницах книг Вы не пишите, Вы - говорите. С глубоким уважением, Евгений.

< 8 9 10 11 12 >

Э. Радзинский (текст)
К. Заев (дизайн)
WebMaster